Мы тут недавно очень удачно закупились детской. Купили зимний мембранный комплект за 1600 р. в Интерспорте, там же коньки. А в Орчестре много замечательных узеньких скинни джинсиков на мальчишек за 500р. и другой симпотичной одежды . Так что очень советую посетить эти магазины. Там сейчас очень вкусные скидки! =)
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо за наводку!) НО! адреса-пароли-явки ПЛИИИЗ))
0
06.01.2013
Ответить