Войти
Мама двоих (8 лет, 9 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Ищу Нутримил маму

нутримил мама
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Если не найдешь в продаже,то у меня дома есть 3 закрытых банки и 1 одна половинчатая(вызвала аллергию после 2-го приема).Готова обменять на что-нибудь для ухода за ребенком-памперсы,салфетки))все как обчно.Территориально нахожусь на Васильевском острове.

P.S:рок годности до 10.11.2013г.

0
20.01.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ура, буду очень благодарна. Вы сможете к метро принести или где Вам удобнее?
0
21.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

У меня одна банка осталась.Могу отдать.

0
22.01.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Виктория, спасибо. А где Вы территориально живете?

0
22.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ул.Огнева 4. м.Дыбенко

0
22.01.2013
70 лет прорыва блокады Ленинграда! Подскажите пожалуйста, жители Металлостроя!))

Похожие записи