Девочки, подскажите, может быть кто видел - где можно купить Нутримил Маму? Под Новый год везде пропала, нигде купить не можем.
Мама двоих (8 лет, 9 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург
Ищу Нутримил маму
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Если не найдешь в продаже,то у меня дома есть 3 закрытых банки и 1 одна половинчатая(вызвала аллергию после 2-го приема).Готова обменять на что-нибудь для ухода за ребенком-памперсы,салфетки))все как обчно.Территориально нахожусь на Васильевском острове.
P.S:рок годности до 10.11.2013г.
0
20.01.2013
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Ура, буду очень благодарна. Вы сможете к метро принести или где Вам удобнее?
0
21.01.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
У меня одна банка осталась.Могу отдать.
0
22.01.2013
Ответить