Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Пентаксим

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
У нас Вакцинация первого года жизни , заказывала в верилисе, с обслуживанием на дому 13100!!!
Вакцина именно пентаксима! Без обслуживания на дому она вроде 8-9 тыс.
0
26.01.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

?! почему так дорого??????? Я выше нашей стоимости еще пока не видела, но тут... она какая-то особенная? или это за все три вакцинации???

0
26.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

блин, почитай отличия пентаксина от остальных: пентаксим это прививках от всех инфекций: дифтерия, столбняк, полиомиелит ,  коклюш и  имуноглобулиновые инфекции..... Они колются  три раза... Одна прививках содержит в себе  все инфекции! А в поликлинике каждая инфекция колется в отдельности друг от друга! В этом и отличие одного от другого! 

13100- это полный курс прививок: три пентаксима и 2 гепатита!+ выезд вакцинатора на дом....  Не знаю дорого это или нет, относительно других учреждений.... 

 А ты как хочешь, по одной прививке брать отдельно??? Если одна стоит 5 тыс то это очень дорого.....

0
27.01.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

дадада, я тоже пентаксим хочу колоть! только у нас получается стоимость одной вакцины 3900! без гепатита! 5 тыс это вместе с приемом врача (в котором у меня нет необходимости, тк допуск мы получим у нашего участкого)

блин, в нашем долбаном городишке даже в платных медучреждениях нет вакцины пентаксима... :( не говоря уж о вызове на дом... поэтому придется в Сестрорецк ехать. Мне мой врач знакомый  посоветовал Скандинавию, но у них цена, получается, сильно задрана... вот я и думала, может кто подскажет альтернативные места.

0
27.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Ты где живешь конкретно? Позвони в вирилис узнай! Они область тоже обслуживают!:)
0
27.01.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

В Выборге! Спасибо, попробую узнать. А как в целом отзывы? Вы вакцину проверяли по годности и проч. параметрам? Блин, я такая трусиха.. столько страшилок пишут, что уже начинаю переживать

0
27.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

мы еще не делали прививку...
  у нас ДМС  у них оформлены...поэтому я довольна что не нужно ходить в поликлинику- все врачи и услуги на дому...ну кроме узи конечно...это мы ездили в их центр....но в определенное время по записи....
 сейчас электрофарез будем делать дома , чтоб тонус поскорее снять...
врачи разные...есть очень хорошие,а есть и странные....
 мне невролог в этот раз не понравилась...поставила подозрение на нарушение пирамидальной системы...а я сколько смотрю то почему она определи ни разу не замечтила....
вообщем вот...а к нашему пидиатру могу сказать только что она через чур придирчива! но может это и хорошо.... лишний раз лучше перебздеть=) 

0
27.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Вирилис это детская страховая компания! :) если что у них есть свои мед учреждения:)
0
27.01.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Мы все прививки делаем в Европейском це нтре вакцинации!всегда вначале доктор осматривет и потом прививка.Цены приемлимые.
0
27.01.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Мне тоже его посоветовали, но что-то много плохих отзывов. По цене тоже разница небольшая получается.
0
27.01.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

там вроде 3100 стоит вакцина и 700 прием, правильно? меня немного отзывы смутили... что называют одну цену по телефону, а по приезду говорят в два раза выше, не предупреждая

0
27.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

В 21 век позвоните, там дешевле должно быть!

0
26.01.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
26.01.2013
Мама девочки (15 лет) Одинцово

мы в 21 веке  делали пентаксим, на сампсониевском. цену не знаю, тк делали по страховке

0
27.01.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ричмонд

я вакцину покупала сама в специализированной аптеке , нашал через инет

ее делали в обычной поликлиники

0
26.01.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

блин, в области у нас не продают ее... а привозить как-то страшно - там же свои условия хранения. да и могут не вколоть привезенную вакцину

0
26.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

офигеть - у нас без приема 1800, с приемом 2100. и то у нас можно пройти осмотр у себя в больнице сделать ксерокс заключения и анализов из карты и прийти с этим просто поставить прививку

0
26.01.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Вот как бы да... мне тоже показалось дороговато. Конечно, на здоровье ребенка экономить не хочу, но тут какое-то откровенное обдиралово. Или в Питер эту вакцину на вертолетах переправляют в день заказа, или я чего-то не понимаю.

0
26.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

мы делали в пед.центре на фурштатской, наблюдаем там ребенка с рождения. цену не помню точную, но знаю, что помимо самой вакцинации нужно было обязательно оплатить прием педиатра, чтобы он дал разрешение. но это, по-моему, сейчас везде так.

0
09.06.2013
Посоветуйте врача -аллерголога Андролог!!!

Похожие записи