Девочки из Спб где вы собираетесь рожать? Платно или по сертификату? С мужем или без?Те кто собирается рожать а августе обратите внимание на проветривания роддомов. К сожалению 18 роддом в котором я хотеля рожать закрыт на весь август теперь ищу другой.
Я бесплатно рожала в 1 РД на ВО,мне очень понравилось.
Если бесплатно будете рожать и знакомых никаких там нет,то за все ваше пребывание можно один раз принять кого-то.
только на фурштадской, я там велась и там же мне .... не суть ,лучше профессионалов , отношения к вам и оборудования не найти
ну как сказать высокие за 9 мес ведения беремености с всеми анализами ,удобным для вас графиком ,целованием вас в зад ,звонкам вам и узнаваниями как вы всего 77500.Роды от 80000.У них все цены на саите есть
Рожала в 9-ке, отличный роддом. Если случится второй, тоже поеду в 9-ку.
Вот я тоже туда наверно. Скажите отцов в палаты пускают после родов? Вы рожали по сертификату?
Не особо сокрушайтесь по поводу закрытия 18р\д...По рассказам моих подруг, за последние годы он очень сдал(((.... Из песплатных хорошо отзываются о №1(по моему так) на Ваське.
По собственному опыту - только №2 на Фурштадской...обоих там рожала. Просто санаторий и праздник длиною в неделю (не шучу)
Как и первую буду по сертификату, поеду по скорой-там куда увезут) Но если ночью, и опять все быстро будет полагаю дальше Вавиловыхне уеду.В этот раз хотелось бы с мужем, но он не хочет=)
я в 16 рожала, на послеродовом на платном лежала в одноместной ( 2 тыщ/сутки) ко мне пускали всех)))
Я рожала в 17(11)м, но не на Вавиловых, а на Леснозаводской. Я ооочень довольна. Народу была тьма, конвейер , но ни одного грубого слова. Никаких нервов. За вторым только туда.