Девочки,привет.Что можете сказать по поводу сада.Перебираемся в Питер,дали сад,а я не знаю радоваться или огорчаться.....
Мама двоих (17 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
Девочки,привет.Что можете сказать по поводу сада.Перебираемся в Питер,дали сад,а я не знаю радоваться или огорчаться.....