Всем привет! Девчат,у меня такой вопрос: Через какое время после оформления и подачи документов,выдают эту карточку? Я документы подавала через МФЦ, 20 апреля,но потом 24 апреля,меня вызвали в собес довести дукоменты...
вот и весь вопрос)))
заранее спасибо