Девочки из Питера, предлагаю поехать в Финляндию в кемпинг или национальный парк во второй половине июня на 2-3 дня. Едем с мужем и двумя дочками 3,9г. и 1,8г.
Есть на примете 2 кемпинга и , но готовы рассмотреть и другие варианты. http://www.repovesi.com/ru/repovesi - Национальный парк Реповеси.
Главное, чтобы было не скучно взрослым и деткам было чем заняться. Мы любим рыбалку, аквапарки, теннис. Так же любим посидеть у костра за бутылочкой винца и приятной беседой :)