Сегодня наконец то дошла до банкомата,чтобы узнать поступили ли мне деньги... дык вот за три месяца 6543 с копейками.. Вопрос: а куда делись 819 рублей?Что с этих денег ещё и налоги взымаются? И куда звонить,чтобы это выяснить? Оформляла пособие через мфц.
Всё выяснила! Дочка родилась 11-го,поэтому половину месяца не посчитали,ибо не положено! Обожаю наше
государство!) Кстати,если что вот тел. по которому можно узнать всё по социальным выплатам 8 812 3344144.