Войти

Сумма ежемесячного пособия?

melania
Сладкий мальчик, 16 лет 7 месяцевМалышка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо. Это телефон какой организации?

0
12.07.2013
Ольга
Софья, 13 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
мне сказали,что это расчётный центр по соц.выплатам)

0
12.07.2013
melania
Сладкий мальчик, 16 лет 7 месяцевМалышка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я правильно понимаю, что я могу туда позвонить и мне скажут на что я имею право из выплат как например нерабртающая на 2го ребенка. Да? Эта тема туда по адресу?)

0
12.07.2013
Ольга
Софья, 13 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
нет,скорее всего там пошлют))) позвоните в  МФЦ и вам подскажут. ячерез них всё делала,там адекватные молодые девушки работают,а не "совок"...

0
12.07.2013
Нинель
Ева, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Позвоните в МФЦ,узнайте почему такая сумма и какая она должна быть,начнут говорить мы не знаем,спросите,кто знает. Может что то изменилось в выплатах а вы не знаете(((( Они могут дать вам номер собеса или кто там деньги начисляет. Туда и перезвоните

0
02.07.2013
Оформление по договору? Какие деньги считаются доходом ?

Похожие записи