Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Санкт-Петербург

Подскажите

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Добрый день!У нас просят сандалики две пары,ну вдруг намочит))В группе ходят в футболках или тонких трикотажных кофточках,шорты,юбочки,сарафанчики,платья.Всегда должна лежать смена белья,одежды.Колготки у нас просят простые хб,детям их легче одевать.Да и вообще одежда должна легко сниматься и одеваться,чтоб ребенку легче было.Зимой просят,чтоб сменные варежки были и шапка.Еще тапки на резиновой подошве,футболка и шортики для занятий физкультуры.Чешки для музыкальных занятий.Вроде все.

0
04.07.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.а в какой садик ходите?

0
04.07.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

61 красносельского
0
04.07.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Постою, послушаю. Инфы в садике не выдали, а покупать уже что-то надо.

0
05.07.2013
Ищем массажиста!!!! Двери в санузел, дом 137 серия. Подскажите.

Похожие записи