Подскажите что необходимо в детский садик из вещей обуви и вообще
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
Добрый день!У нас просят сандалики две пары,ну вдруг намочит))В группе ходят в футболках или тонких трикотажных кофточках,шорты,юбочки,сарафанчики,платья.Всегда должна лежать смена белья,одежды.Колготки у нас просят простые хб,детям их легче одевать.Да и вообще одежда должна легко сниматься и одеваться,чтоб ребенку легче было.Зимой просят,чтоб сменные варежки были и шапка.Еще тапки на резиновой подошве,футболка и шортики для занятий физкультуры.Чешки для музыкальных занятий.Вроде все.
0
04.07.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
Постою, послушаю. Инфы в садике не выдали, а покупать уже что-то надо.
0
05.07.2013
Ответить