Войти
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

3 вопроса Питерцам!

Мама мальчика (13 лет)

Мы вчера 2 часа на дорогу потратили из центра до Садовой из-за закрытия Невского!!! Пипец какой-то! По радио сказали, что чинят дорогу...И кто его знает, когда закончат...

А за остальное ничего сказать не могу, так как сама не в курсе..

0
21.07.2013
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

А почему не чинить кусочками, сначала одну полосу, потом другую, потом треетью?  В Москве, если честно, всегда чинят именно так. И полное перекрытие главной дороги Питера для многих москвичей, я думаю, шок.
0
21.07.2013
Мама мальчика (20 лет) Санкт-Петербург

Невский на ремонте, закрывают частями для проезда только по выходным.К вашему приезду не откроют. Залив очень плох в районе Солнечного, Дюн и Курорта, то-ли цветет, то-ли выбросы какие были. Фотки у вас изумительные, мотивируете поднять ж. и ехать на выходные в пригороды.

0
21.07.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Знаю только что на Невском ремонт

0
21.07.2013
Где купить мелкие абрикосы для компота? куда сводить детишек

Похожие записи