Войти
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Наша квартира в Ленинграде!

Мама девочки (18 лет) Шлиссельбург

А мы Вас видели на Стрелке))) Моя дочка на пёсика  вашего запала и мы рядышком гуляли, я все ловила себя на мысли, что девушка знакомая, но только увидев пост, поняла)

0
27.07.2013
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

))) Фото специально для дочки)

4e714f7b573d7984964aa9a8b18e28c8.jpg

88c3ed44f8f3b9eaa731f2338f204c40.jpg

c86dfa65853b76f80a7ecd0905829caf.jpg
0
27.07.2013
Мама девочки (18 лет) Шлиссельбург

Спасибо, он такой милашка! baby.gif

0
27.07.2013
Москва
Когда сдавать квартиру будешь, тихим туристам?)
0
28.07.2013
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Никогда! Эта квартира для личного пользования.
0
28.07.2013
Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург

Как сухо и солнечно в Питере. А я вторую неделю между Тулой и Москвой по гостям разъезжаю - так дожди нос высунуть не дают!

0
27.07.2013
Мама мальчика (19 лет) Ярославль

Красивый дом... 

0
28.07.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

13 лет жила на Ваське,а сейчас не могу сообразить,где что на фотках

0
27.07.2013
Ни кто не сдает дачу ? Рано радовалась....

Похожие записи