























Ааааа!Какой здоровский третий снизу жирафик!!!!!! Сколько он стоит? ))))))))
Спасибо,такой 600р. Высота 17см+ноги,но в наличии его нет-свяжу за пару дней,надумаете пишите)))) Ещё могу вот такого за 700р.
я уже добавила вашу группу в контакте))))))) мне больше понравился 3 снизу и еще с Цветочком ))))) буду выбирать))))) заказывать удобнее здесь или через контакт?
Выбирайте))))Лучше через контакт-там всегда сижу!!!!Цветоче на палочке 500р.(если вы про него).
не, жирафина с цветочком, в траве сидит ))))))))
короче, напутала, 4 снизу и 4 сверху)))))
Ксенья не спросила(уже почти довязала)а погремушка то внутри нужна или как игрушку делать?????