Всем привет мы живем на Ленинском пр д 104. Недавно переехали. Моей дочке 1 год. Давайте гулять вместе. Пишите будем рады общению;)
девочки, вот есть и сайт для этого, там сможете найти друг друга по карте: http://mamochki.wix.com/mamochki
0
10.11.2014
Ответить
Санкт-Петербург
тоже ищу)) так обрадовалась, что вы на ленинском, по карте посмотрела, далеко от нас((( мы в самом конце живем на героев.......
0
18.09.2013
Ответить