Вроде обещают потепление на выходные! ура-ура!!!)) до 13 градусов! может шашлычков)))
А я и не надеялась, честно) было бы неплохо, если так... и в четверг)) сыночка крестить будем, а в субботу отмечать на даче, шашлычок был бы в тему!
0
01.10.2013
Ответить
Ура. И у нас потеплело и шашлычок уже был. Ммммм. Так что дерзайте, ловите момент.
0
01.10.2013
Ответить

