Вроде обещают потепление на выходные! ура-ура!!!)) до 13 градусов! может шашлычков)))
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
А я и не надеялась, честно) было бы неплохо, если так... и в четверг)) сыночка крестить будем, а в субботу отмечать на даче, шашлычок был бы в тему!
0
01.10.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
тогда пущай с четверга погодка ладится))
PS а где крестите?
0
01.10.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
Да около дома почти, в Чесменской церкви) хотела в Покровской, там красота, конечно) но уж слишком заморочек много..(
0
01.10.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
я тоже сегодня услышала эти прекрасные новости 

0
01.10.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 23 года)
Ура. И у нас потеплело и шашлычок уже был. Ммммм. Так что дерзайте, ловите момент.
0
01.10.2013
Ответить
