Войти

Ура-ура))

@Татьяна
Артем, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А я и не надеялась, честно) было бы неплохо, если так... и в четверг)) сыночка крестить будем, а в субботу отмечать на даче, шашлычок был бы в тему!

0
01.10.2013
Марина
Наш малыш, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

тогда пущай с четверга погодка ладится)) 
PS а где крестите?

0
01.10.2013
@Татьяна
Артем, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да около дома почти, в Чесменской церкви) хотела в Покровской, там красота, конечно) но уж слишком заморочек много..(

0
01.10.2013
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

и я слышала

0
01.10.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург
я тоже сегодня услышала эти прекрасные новости

0
01.10.2013

Ура. И у нас потеплело и шашлычок уже был. Ммммм. Так что дерзайте, ловите момент.

0
01.10.2013
Alexandra
Nikolas, 13 лет 5 месяцевОльга, 10 лет 9 месяцев Москва

Дада$)

0
01.10.2013
Всеволожск Куда сходи с ребенком . Питер.

Похожие записи