Сегодня была приятно удивлена,когда решила проверить не заблокировали ли еще карту Катину,которая при рождении получается-единовременная выплата.
Так вот,мало того,что не заблокировали,так там еще 3753 руб,хотя последний раз когда смотрела там оставалось 276 руб. Она же не пополняется,насколько мне известно? Что это за деньги,кто в курсе?
Мы как малоимущие оформили еще пособие с 1,5 до 7 лет,но это же синие карты отдельно выдаются....