Войти

Приятный сюрприз!)

Татьяна
Катюша, 14 лет 6 месяцевДашулик, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Детскую карту заблокируют в 1г и 9 мес. В одних источниках карта обнуляется, по другим - деньги переводят на Дошкольную. На карте написано дата окончания действия. 

0
15.10.2013
Мариша
Александр, 16 лет 1 месяцЕкатерина, 14 лет 4 месяцаАндрей, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Так а деньги то откуда??? Там изначально была сумма за второго ребенка,после всех растрат осталась 276 руб и я часто проверяла,они там и были,а тут проверила,а там 3700! МНе теперь интересно,откуда они? Мы тут недавно оформили с 1,5 до 7,но ведь это новая карта уже...вообщем,не поняла!

Как-то странно....Нам вообще до 1,9 осталось 2 недели....


0
15.10.2013
Татьяна
Катюша, 14 лет 6 месяцевДашулик, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

откуда там деньги, раз проверяли - не знаю, но может, перерасчет какой сделали.... А сейчас есть время эти потратить....

0
15.10.2013
Мариша
Александр, 16 лет 1 месяцЕкатерина, 14 лет 4 месяцаАндрей, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Времени только почти нет.....надо заняться на выходных!


0
15.10.2013
Ольга
Софья, 13 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

так так,а где проверяли?)


0
16.10.2013
Мариша
Александр, 16 лет 1 месяцЕкатерина, 14 лет 4 месяцаАндрей, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Через личный кабинет. Когда карту выдают там такая книжечка же есть,так вот написано,как можно узнать баланс. Сначала зарегистрировать номер карты,потом звонишь и узнаешь-автоответчик все сообщает!

0
17.10.2013
Марина
Ромашка, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а с 1.5 до 7 сколько пособие составляет?

0
15.10.2013
Мариша
Александр, 16 лет 1 месяцЕкатерина, 14 лет 4 месяцаАндрей, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

695 руб что ли....причем не важно,на первого или на второго-сумма одинаковая! Его каждый год продлевать надо еще.


0
15.10.2013
выплата 12 тыс. у мужа на работе. Теперь не оплачиваю детский сад, ...

Похожие записи