Войти

Металлопластиковые окна

Настасья
Старший, 19 лет 1 месяцМладший, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Юленька!)Расскажи мне,сколько все это стоит?Я хочу окна поменять.Мой дом ты видела))))Можно в личку.Со звонками трудно - я почти не говорю сейчас - ангина

0
18.10.2013
Юляшка
Масянечка, 16 летПунечка, 16 лет Санкт-Петербург

Приветик. Ты бы мне хоть приблизительно померила бы окошки :))) А то дом то я видела, но размеры фиг угадаешь :)))

0
18.10.2013
Настасья
Старший, 19 лет 1 месяцМладший, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

минутку)))ширина 150, высота 160.....все в см

0
18.10.2013
Юляшка
Масянечка, 16 летПунечка, 16 лет Санкт-Петербург

изготовление + доставка + установка 16300р


0
18.10.2013
Настасья
Старший, 19 лет 1 месяцМладший, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

это одно окно,верно?ПОговорю с мужем)))

0
18.10.2013
Юляшка
Масянечка, 16 летПунечка, 16 лет Санкт-Петербург

да. 

монтаж 3000

доставка 1300 

изготовление (стеклопакет+подоконник+водоотлив+откосы) 12000, но это цена с округлением в большую сторону, после точного замера сумма уменьшится :)))) 


0
18.10.2013
Настасья
Старший, 19 лет 1 месяцМладший, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

спасибо,дорогая)))Мы обсудим дома эту тему))

0
18.10.2013
Юляшка
Масянечка, 16 летПунечка, 16 лет Санкт-Петербург

да на здоровье :)))) Сама хочу себе окна поменять, но денег надо много.

доставка одного окна стоит 1300, а также 4 окон 

И вот мне хочется сэкономить, заказать сразу на кухню, в 2 комнаты и балконный блок. если 4 раза заказывать то лишних 5000 заплатить, а как-то жалко :(((


0
18.10.2013
анна
Яжиха, 20 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Юлечка, звоню говорят тел. абонента временно недоступен. напиши мне, сколько стоить будет хотя бы порядок цен застеклить балкон совсем крошечный в хрущевке кирпичной. И еще нужно его внутри пластиком обшить весь пол, потолок и стены.

0
18.10.2013
Юляшка
Масянечка, 16 летПунечка, 16 лет Санкт-Петербург

Добрый день. Телефон разрядился :(( 

Если Вы мне напишите длину балкона, я вам скажу приблизительную цену. 

А  цену по обшивке, можно сказать только после приезда замерщика. Только он уже видя что необходимо сделать, сможет сказать стоимость материалов и работы.


0
18.10.2013
анна
Яжиха, 20 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

1,7м х 1,0 м х 2,5 (2,6) м. Обшивку хотя бы примерную стоимость.

0
18.10.2013
Юляшка
Масянечка, 16 летПунечка, 16 лет Санкт-Петербург

а можно уточнить или может даже нарисовать,

2,5 я так понимаю в длину, не понимаю высоту оконного проема и третий размер тоже не понимаю.


0
18.10.2013
Юляшка
Масянечка, 16 летПунечка, 16 лет Санкт-Петербург

я посмотрела приблизительно

352f16d8230ddbd3e66a24d427648905.jpg

Без точного замера цена может быть очень не точной, как в большую так и МЕНЬШУЮ сторону.

Еще цена зависит от типа открывания, от кол-ва открывающих створок.

Вот именно эта конструкция выйдет (Изделие + водоотлив):

п/о прав = 5900

глух; п/о лев = 8600

глух; п/о лев = 8600

глухая = 3100

Итого за изделия = 26200

+ работа 8000

Итого за остекление = 34 200

Если я правильно понимаю то вам нужна еще крыша на балкон

Материал около 4000

монтаж крыши 8000

Итого за крышу = 12 000

Отделка балкона (утепление) стандартный 27 000, если добавление то больше сумма, если без утепления, просто отделка то горазд дешевле.

Еще раз повторюсь что суммы взятые с большего балкона, и мы с вами не знаем точных размеров.

Как соберетесь делать, звоните, замерщик приедет, бесплатно все замерит, и я уже по точным размерам все просчитаю и сделаю скидочку :))))

 

0
18.10.2013
Свиридовна
Планирую Москва

Добрый день) Подскажите пожалуйста занимаетесь ли еще окошками? У меня окна стоят уже давно и я решила автоматизировать открытие. нашла где продается автоматика для окон https://avtomatic.info/ и ищу сейчас кто бы поставил эту систему. Ваши ребята смогут помочь?

0
22.12.2020
приглашаю на фотосессии в Петербурге Новогодняя съемка в студии

Похожие записи