Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Вселенная воды – первое знакомство

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Иркутск

Сколько всего интересного!Удивительно!Спасибо, что познакомили!И очень интересная информация про Масару Эмото и его фотографии кристаллов.

0
19.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Да-да!! Удивительные открытия! Я потом еще его сайт смотрела - так интересно!

0
19.11.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ааааааня! Как здорово! Ставим в план посещений! Я совсем про него забыла... И правда, там ведь так интересно) Яне точно понравится:) вы молодцы, как всегда:)
0
19.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
-) спасибо! Оль, прям must !) сходите всей семьей!
0
19.11.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

могу только поражаться и восхищаться вашей энергией и любознательностью ))))

п.с. и брать идеи себе на заметку ))))

0
19.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Марина!)

0
19.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Какой удивительный музей! Сохраню в закладки для нашего летнего посещения СПб:) 

0
19.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Да, Люда! Это точно стоит посмотреть!! )

0
19.11.2013
Ураган Иуда Хочу на каникулах сходить в Русский музей.

Похожие записи