Войти

Детский сад!

Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

1)осмотр спецов действует год

2)позвоните сами и уточните, когда будут давать ваши номера.

3)карту делаете перед тем,как в сад идти. сразу она не нужна.

0
29.01.2014
Екатерина
Димочка, 14 лет 1 месяцКсения, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Странно,вы пишите что карта не нужна,а мамочка которая высказывалась ниже пишет что нужна!Как разобраться не понятно!
0
29.01.2014
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Когда вам дадут направление на комиссии-вы идете в садик. И там вас записывают в журнал с новыми детками. Дают заявления на прием и на льготу. Берут копии документов.И говорят когда карту приносить. Я работаю в саду.

0
29.01.2014
Екатерина
Димочка, 14 лет 1 месяцКсения, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо!

0
29.01.2014
Александра
Иван, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А кому звонить!? Извините, что влезла! ))

Я сегодня звонила по телефону указанному в бумажке, мне ответили что до 1 марта никакой информации у них нет, они распределяют трехлеток, а вы пойдете, если свободные мета останутся и все! Ничего не понятно, идем не идем!!!

0
29.01.2014
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Значит отдел образования не дал еще данные.  На комиссии просто заведующие сидят которых заставило роо за бесплатно к тому же

0
30.01.2014
Носки в полоску
Владюша, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
нас позвали на собрание в сад в феврале, я так обрадовалась, а вчера мне мама сказала, что это собрание для тех, кто в сентябре пойдет  0039.gif нам в сентябре уже 2,9 будет big_smiles_125.gif . Не знаете, есть ли компенсации в Питере, если реб в 3 года всё еще в очереди? 
0
02.02.2014
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

нет такой компенсации.

0
02.02.2014
Носки в полоску
Владюша, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ну я так и думала, а то мне мужу на работе бухгалтерша всё говорит, что есть...

ой я тормоз... 3,9 в сентябре уже будет. грусть печаль

0
02.02.2014
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Тогда должны дать место

0
02.02.2014
Носки в полоску
Владюша, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
надеюсь :( в 4 года то в сад идти уж очень поздно. Тем более мы уже ходили, пока в Выборге жили (параллельно в Питере в очереди стояли). А в декабре в Питер переехали и дома сидим
0
02.02.2014
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

никогда не поздно.  Если есть места-то дадут. Район какой?

0
02.02.2014
Носки в полоску
Владюша, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Красносельский, точнее само Красное Село. Как сказали в РОНО самое перегруженное по городу :(

0
02.02.2014
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ДА у нас везде перегруз. 

0
02.02.2014
Носки в полоску
Владюша, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

это да  big_smiles_162.gif у нас тут районов понасторили новых, а садик один новый :)  

как везде в общем, попа 

0
02.02.2014
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

не забывай,еще льготники многодетные переселенцы прут...

0
02.02.2014
Носки в полоску
Владюша, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

дада :) мы по очереди только назад двигаемся... а тут раз- позвонили :) я то обрадовалась, мы в Выборге по донабору попали. Позвонили нам- за неделю доки собрали и в сад пошли. А тут чую ничего хорошего :(

0
02.02.2014
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

сходи на комиссию,поговори. 

0
02.02.2014
Александра
Иван, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А вы в какой сад хотите!? Увидела невский район у вас! ))

0
29.01.2014
Екатерина
Димочка, 14 лет 1 месяцКсения, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мы писали три садика №37,15 и еще один на Латышских стрелков номер сада не помню,но очень бы хотелось попасть в №15,он у нас во дворе на против дома находится!Или еще садик строится на Чудновского между домами №3и 5,туда бы тоже не отказались ходить(как раз он сдается в марте-апреле 2014 года)

0
30.01.2014
Иринка
Мишутка, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Конкретно по Невскому району:

http://nevarono.spb.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=336&Itemid=141

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=433638&page=1495

Почитай

Сначала ставят 3хлеток, потом кому будет 3 в 2014, потом остальных (т.е. нас если повезет)

0
30.01.2014
Александра
Иван, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вчера звонила, они мне по телефону тоже самое сказали ))

сидите и ждите

0
30.01.2014
Екатерина
Димочка, 14 лет 1 месяцКсения, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ясно,будем надеяться что нам повезет!

0
30.01.2014
Екатерина
Алиса, 15 лет 2 месяцаВалерия, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Все карты и анализы нужны в конце августа (перед тем как в сад идти). Нам из РОНО звонили приглашали за направлением в сад. Старшей где-то в марте прошлого года давали, младшей в пн пойдем забирать уже. Сейчас в Питере говорят на новую систему электронной очереди переходят с 1.03, поэтому распределяют по максимуму в сады до перехода на эту систему.

0
01.02.2014
Екатерина
Димочка, 14 лет 1 месяцКсения, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо,будем надеяться что и нас с сентября возьмут!

0
02.02.2014
katia
рыбка, 13 лет 9 месяцевкотик, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

В нашем районе( красносельский) пришли уже уведомления, ближе к апрелю мне кажется поздно уже, в нашем уведомлении собрание в саду 19 февраля, когда я в отд.образования ездила, мне сказали распределяют до середины февраля!

0
02.02.2014
Екатерина
Димочка, 14 лет 1 месяцКсения, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Как мне сказали,что сначала берут трех леток,а если места останется то и нас возьмут!Но честно я уже не расчитываю что сын пойдет в этом году в сад!

0
03.02.2014
Марина
Лев Станиславович, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Наверно надо звонить,даты то конкретной нет.У меня уведомление было с назначенной датой на 22 августа,поэтому было проще.Приходить надо со сделанной мед.книжкой своим паспортом и быть привитыми по своему возрасту.Вроде все.
0
29.01.2014
про садик Оплата детского сада

Похожие записи