Войти

Лаборатории для сдачи анализов

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

С Инвитро не сталкивалась, а вот Хеликс меня оооочень много раз подводил! И дело даже не в неправильности результатов, а просто у них какие-то меры подсчета странные...

Мы вот, например сдаем ОАМ раз в неделю (с почками проблемы), так естессна я бегала в платную лабу, чтоб побыстрее, ближайшая Хеликс...

И вот иногда волосы дыбом встают от  их результатов... А на деле все ок.

Поэтому я теперь делаю проще, иду в нашу детскую поликлинику, плачу лаборантке 200 рэ и через 3 часа результат на руках и 100% точный..

0
12.02.2014
Мама мальчика (19 лет) Москва

Спасибо, у нас так не прокатит, мы в области живем, все поликлиники не близко, да и очереди большие

0
12.02.2014
Мама двоих (6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Ситилаб - качество обслуживания как в Хеликс и Инвитро, цена практически всегда выгодно отличается. Давно с ними работаю, проблем не было

0
18.02.2014
Мама мальчика (19 лет) Москва

Большое спасибо!

0
19.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

У нас рядом с домом CMD (Центр молекулярной диагностики), по ценам немного подешевле чем в Инвитро, но эти анализы везде годны. 

0
12.02.2014
Мама мальчика (19 лет) Москва

Спасибо

0
12.02.2014
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

21 век и результаты отправляютна эл. Почту

0
12.02.2014
Мама мальчика (19 лет) Москва

Спасибо

0
12.02.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

Хеликс всегда там здаю....

0
12.02.2014
Мама мальчика (19 лет) Москва

Спасибо

0
12.02.2014
Какой роддом практикует ЕР после кесарева? Клиника гематологии.Очень срочно

Похожие записи