Девочки, подскажите, где можно остановиться на несколько дней в Петербурге?
Чтоб было не очень дорого... Будем только ночевать по факту))) Целыми днями ходить-бродить по замечательному городу)))
Прилетаем 12 июня рано утром, улетаем в ночь на 15 июня. На двое: я и моя подруга.