расскажите,пожалуйста,кому-либо удавалось записаться к врачу на прием через интернет. и к взрослому, и к детскому???))) я как ни зайду на сайт записи к врачу, там вечно пишут - талонов нет. и когда их успевают разобрать? подскажите, может кому удалось отследить какую-либо тенденцию) очень надо записать ребенка к врачам. нам уже скоро 6 месяцев. никто еще не пройден. Пушкинский район. СПб ГБУЗ "Детская городская поликлиника №49". по телефону вечно не дозвониться.
Кто как берет талоны, расскажите!)))