Войти

запись на прием к врачам через интернет.

Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

у нас только через сайт и записываются. А еще можно через сайт Госуслуг. Там сразу как номерок появится, его для вас бронируют и вам сообщат. И на Сайте лпу тоже такая услуга была, сейчас разве ее нет?

0
26.04.2014
Любовь
Доченька, 12 лет 7 месяцевКрестница, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск
не видела ничего про бронь. я с компом на вы. и когда на всем белом экране появляется "нет свободных таллонов", никаких предложений что-либо забронировать не появляется. просто белый экран и просто эта фраза.
0
26.04.2014
Анна
Александр, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

откройте страницу с утра и обновляйте  каждые 5 минут.




0
01.05.2014
Любовь
Доченька, 12 лет 7 месяцевКрестница, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск
спасибо)))так и сделаю)))
0
01.05.2014
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург

К взрослому часто записывалась через инет, к детскому так ходим, без записи. 

0
26.04.2014
Любовь
Доченька, 12 лет 7 месяцевКрестница, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

к педиатру мы тоже ходим по живой очереди. а вот к специалистам — офтальмологу,неврологу,хирургу,ортопеду — надо брать талон. 

0
26.04.2014

У нас тоже самое.Я в этот раз решила в регистратуре записаться,так нас отправили дома по телефону звонить,либо через интернет.Сволочи.Можно подумать мне так легко носиться с ребенком туда,сюда...Я не знаю до сих пор как записаться.Через интернет тоже все талоны разобрали...ничего не понимаю,что за глупость придумали.Нам уже почти 2 и тоже никого пройти не можем до сих пор((

0
26.04.2014
Ju Li
Сыночек, 17 лет 9 месяцевМалышка, 11 летМалышок, 9 лет Санкт-Петербург

Нам талоны, если мне память не изменяет,  педиатр давала. Именно в первый год. 

http://spb.mylpu.ru

вот на этом сайте мне удавалось  себе номерок брать. Во второй середине апреля номерки новые появились числа 18.

Это все, что мне известно, может поможет))))

0
26.04.2014
Любовь
Доченька, 12 лет 7 месяцевКрестница, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск
Позже выяснилось,что талоны нужно отслеживать в 14.55, в нашей поликлинике их выкладывают ы три часа дня!!!! и летом нет очередей к врачам
0
24.07.2015
katusha
Мироша, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я на сайте svmed записываю, там талоны выкладывают каждый день после 15 чесов, но надо успеть(

0
07.11.2014
Общероссийский сервис записи к врачу: http://www.doktorishko.ru/zapis-na-priyom-k-vrachu
0
09.09.2014
Мария
Елизавета, 16 лет 10 месяцевКорнилий, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
c 8 утра сидите и будет вам номерок и одновременно в колцентр
0
26.04.2014
Aisling
Виталик, 16 лет 7 месяцевВасёк, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я беру тогда, когда их выкладывают: около 8 утра в пятницу) И записываюсь)

0
26.04.2014
Валя
Ольга, 15 лет 5 месяцевЛеонид, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Чаще записываю через колцентр

0
26.04.2014
удаление родинок!!! жк 44 г.Пушкин

Похожие записи