Войти
Мама девочки (29 дней), планирую беременность Санкт-Петербург

Ищем компанию для совместного гуляния!

Мама четырех (от 15 лет до 37 лет) Санкт-Петербург

Приветик,мы живем угол Энергетиков и Шоссе Революции.Правда в Полюстровском парке гуляем редко.Но можем как-нибудь зайти.

0
19.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Приветик! Ну ВЫ уже прям мама со стажем =) Так здорово!!! =)) А где гуляете? Мы правда совсем еще малыши, нам только месяц =)

0
19.09.2008
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Санкт-Петербург

Привет, Олеся! Мы гуляем вместе с Лариса Вобщем-то от парка недалеко. Можно как-нибудь встретиться. Номер телефона напишу в личку.

0
20.09.2008
Мама четырех (от 15 лет до 37 лет) Санкт-Петербург

А мы у нас гуляем по Петра Смородина.Со мной еще подруга,она тоже есть на блоге.

0
20.09.2008
Девушки, есть кто-нибудь из района пл.Ал. Невского- пл. Восстания? Идем гулять, Красносельский район!

Похожие записи