Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Всеволожск

Базы отдыха, санатории Санкт-Петербурга???

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

мы были в Ольшаниках.пансионат с бассейном, единственно что дети до 2 лет бесплатно, а потом платишь.находится под рощино .

0
24.09.2008
Мама троих (17 лет, 9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я наслышана о пансионате Северная ривьера, в Зеленогорске. Тоже с бассейном.

0
24.09.2008
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

В Зеленогорске отличная база отдыха!

0
30.09.2008
Базы отдыха для беременных у кого нет дачи?спб

Похожие записи