Девочки, может подскажите хорошую базу отдыха в Питере, желательно с бассейном. Мы хотим всей семьёй с ребёнком (4года) съездить отдохнуть! Нашла вот эту http://www.zaryahotel.ru/index.php Пансионат "Заря" может быть кто там был, напишите отзыв? или какой нибудь другой, где отдыхали вы? Заранее спасибо:)
мы были в Ольшаниках.пансионат с бассейном, единственно что дети до 2 лет бесплатно, а потом платишь.находится под рощино .
0
24.09.2008
Ответить
Я наслышана о пансионате Северная ривьера, в Зеленогорске. Тоже с бассейном.
0
24.09.2008
Ответить