Войти
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Санкт-Петербург

Знакомство с бельгийцем)

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ох как все поначалу красиво

0
09.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Поначалу всегда красиво.А дальше конечно уже зависит от желаний и целей.Могу точно сказать,что парень скромный,подруга рассказала,что он действительно неплохой,ему тоже нужна скромная девушка.Любви хочет)) А у нас тоже многие девушки не подарок,хочу это,купи это...это никому не понравится..
0
09.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Да есть и такиеюно просто насмотришся начитаешся про браки с иностранцами аж страшно становиться

0
09.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

это да,согласна. Если что,подруга моя рядом super_smilies050.gif))

0
09.07.2014
Продам ферментированный Иван-чай Очередное занятие гимнастикой Рождение звезды 20 июля

Похожие записи