Войти
Мама двоих (6 лет, 4 месяца) Санкт-Петербург

Едем с детьми в поход!Кто с нами?!

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
ого-го вы смелая какая, с 2 маленькими детьми и одна, без мужа....
мы тоже частенько выбираемся с палатками, но я даже представить не могу что бы я жила там одна без мужа, с ребенком....
0
27.07.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Там народу ,за каждым кустом,компашка,так что не страшно...да я собаку с собой сторожевую возьму...она правда только на вид осталась сторожевая Кане-Корсо,но  этого достаточно,люди ее вида уже боятся)))да и все равно не одна поеду,буду искать компашку.т.к одной просто тяжеловато,с грудничком.нужны руки вторые на время...
0
27.07.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Видимо я не так выразилась, народу хватает да.  Я про то что у вас 2 маленьких детей, дома то с ними тяжело одной, а вы в такие условия едет, ещё и одна.

0
28.07.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да старшей уже 6... она хорошая помошница,принеси-подай особенно помогает,ну и присмотреть пару минут за младшенькой,да на природе намного легче,переносить жару,а детям то какое приключение,мы и на лодке резиновой там плаваем,даже с маленькой 4-х месячной дочей, недалеко возле берега)))

0
28.07.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ну вы экстремалы конечно!! удачи вам!

0
28.07.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Спасибки!я потом пару фоточек может выложу тех мест и нашего экстремального путешествия))
0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Ни чего себе, ты смелая Ксюша! big_smiles_150.gif Я с моей мелочью только первый раз завтра на дачу собираюсь))
0
27.07.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Ну такая жарень стоит че в городе то делать?? Я хоть и загородный житель,но все равно водяная я,у меня и знак Рыбы,я себя легче чувствую у воды.у меня на даче пруд,тут есть озерце возле дома ,но меня манят большие просторы,и там реально очень красиво,я вот недельку там хочу пожить.У меня собака большая есть хорошая,она очень воспитанная,нянька,но попороде сторожевая Кане-корсо,я ее возьму так нашу поляну все стороной обходить будут)))на вид она очень грозная!
Твоя доча то крупненькая мелочь))))Да не волнуйся деткам тоже лучше на природе чем в городе,главное на солнышко не пускай,они моментально сгорают,только ранним утром и вечером после 4 можно минут на 10 позагорать выложить...У моей лицо загорело,а мы все сгорели очень за те 4 дня что там отдыхали,я на море так не сгорала,а тут на воде и незаметила как кожу сожгла!Теперь мазюкаюсь простоквашей!
0
27.07.2014
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Как прошел поход? Я тоже одна с детьми ходила, а муж на работе)) у меня 4 года мальчик и племяшек брала.

0
17.12.2025
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Посмотрела, что пост был 10 лет назад))) а то хотела с вами

0
17.12.2025
Фестиваль красок Долгожданное знакомство!

Похожие записи