Всем ДВ.
Сын на ДР заказал нинзя или черепашку.
Кто где заказывал? Порекомендуйте, пожалуйста.
Заранее большое спасибо.
Всем ДВ.
Сын на ДР заказал нинзя или черепашку.
Кто где заказывал? Порекомендуйте, пожалуйста.
Заранее большое спасибо.
Ссылочку вам на хорошую девочку сейчас скину она занимается организацией мероприятий и аниматорами не дорого и хорошо знает свою работу!) если что скажите что вы от меня( Екатерина Карпова)