Подскажите пожалуйста, где можно работать и кем с минимумом общения с людьми, т.е. не продавец и все такое!??? И без конкретного образования (техническое, экономическое). В голову лезут одни менеджеры. 
планирую беременность
Курган
Работать хочется, а где!?
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Оператор пк,сиди себе за компом и работай
0
12.09.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 7 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
Укладчик товара в ночь ))
0
11.09.2014
Ответить
