Девочки,помогите разобраться. У меня второй ребенок.Среднемесячный доход за 2 года составил 10500 рублей. Т.е. 40% это 4200. На работе мне так и выплачивают 4200,а не положено ли мне минималку получать 5153 рубля.Или эта минималка только для не работающих?
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев)
Санкт-Петербург
пособие до 1,5 лет работы
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Положено. Требуйте возврата недоплаченного и перерасчета.
Законом установлен минимальный размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком в 2014 году. Безработным гражданам и сотрудникам с невысоким доходом выплачивается именно эта сумма, которая с 1 января 2014 года составляет:
2576,63 руб. за первого ребенка5153,24 руб. за второго и последующего
Читать подробнее на сайте
0
01.10.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо! Я завтра буду звонить бухгалтеру,хотела еще раз убедиться,что я права. Спасибо еще раз)
0
01.10.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Все девочки! Разобрались! Они просто не знали,что у меня второй ребенок,а я и не сказала,что второй.
0
02.10.2014
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет)
Ирбит
У меня минималка за двоих з/ п еще ниже средняя
0
02.10.2014
Ответить