Девушке, у меня к вам просьба. У меня сестра едет на медицинское обследование в Санкт-Петербург. Консультации и сдача всяких анализов займет около месяца. Жилье не предоставят. Вот и большая просьба может кто-нить посоветует недорогую гостиницу, может у кого-то знакомые сдадут комнату. Сестре (Ане)31 год, едет с мужем.
Если ошиблась с категорией, сорри, исправлю.