Войти

Помогите найти частный детский сад в СПБ

Санкт-Петербург

Девчат, хочу поделиться новостью)) Ну всё, мы с мужем отдали дочу в частный садик в Парголово. Я давно хотела, сначала было далековато возить, а теперь поближе живём. Но ждала, терпела и в государственный не водила. Наслушалась и насмотрелась всякого, у сестры, к сожалению, в государственный ходит, было много неприятных историй там. Понимаю, что раз на раз не приходится но всё же... Малышке всё нравится, воспитатели хорошие. А меня очень впечатлили их развивающие занятия (разрешали присутствовать и посмотреть). А как красиво там! Мебель, игрушки, всё новенькое и современное) Теперь в семье одной проблемой меньше, доченька пристроена, а я выхожу на работу. Кому надо - это Винни-Пух. Находятся в коттедже, мы примерно в таком же живем, поэтому для нас очень привычно.

0
02.11.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Вы напишите в каком районе садик ищите или лучше ближайшее метро. Вы же не будете ребенка к примеру с Московской и проспект Просвещения возить) 

0
15.12.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Так мы еще квартиру не искали, и я буду ориентироваться на сад.

квартиру найти проще. 

0
15.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
0
02.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Мне важно услышать ваш опыт, кто куда ходит, что нравится что нет?
0
15.12.2014
Перевод в дет.сад другого района среди года детсад 14 красногвардейский район

Похожие записи