Очень нужна помощь в поиске Детского сада!!!

Очень нужна помощь в поиске Детского сада!!!

Девчат, хочу поделиться новостью)) Ну всё, мы с мужем отдали дочу в частный садик в Парголово. Я давно хотела, сначала было далековато возить, а теперь поближе живём. Но ждала, терпела и в государственный не водила. Наслушалась и насмотрелась всякого, у сестры, к сожалению, в государственный ходит, было много неприятных историй там. Понимаю, что раз на раз не приходится но всё же... Малышке всё нравится, воспитатели хорошие. А меня очень впечатлили их развивающие занятия (разрешали присутствовать и посмотреть). А как красиво там! Мебель, игрушки, всё новенькое и современное) Теперь в семье одной проблемой меньше, доченька пристроена, а я выхожу на работу. Кому надо - это Винни-Пух. Находятся в коттедже, мы примерно в таком же живем, поэтому для нас очень привычно.
Вы напишите в каком районе садик ищите или лучше ближайшее метро. Вы же не будете ребенка к примеру с Московской и проспект Просвещения возить)
Так мы еще квартиру не искали, и я буду ориентироваться на сад.
квартиру найти проще.