Девочки, подскажите, пож-та, кто-нибудь водил своего ребенка в сад #14 на Большеохтинском, красногвардейский район? Нигде нет отзывов..
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 17 неделя
Санкт-Петербург
детсад 14 красногвардейский район
Санкт-Петербург
В этой группе посмотрите, там много отзывов о всех садах СПб) http://vk.com/club2064741
0
15.01.2015
Ответить