Кто достоверно знает, какие выплаты положены и предусмотрены для мам, которые не работают в момент беременности и родов?
Я работала последние 3 года на разных организациях (везде белый оклад), в период беременности не работаю и устраиваться не собираюсь.
Слышала много разных мнений на этот счет, но ничего вразумительного не нашла в интернете, помогите разобраться.
П.с. про учет до 12 недель не стоит даже писать, это тоже не про меня)