Войти
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Контактный зоопарк.

Елена
Варвара, 13 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет Санкт-Петербург
Сегодня с утра прочитала Ваш пост. СПАСИБО!!! съездили очень понравилось. Дочка довольная и счастливая. Очень понравилось и покормить и погладить.
0
15.02.2015
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Я рада что понравилось!!! Правда по сравнение с Ленинградским зоопарком, животных там маловато, зато кормить можно.
0
15.02.2015
Елена
Варвара, 13 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет Санкт-Петербург
Согласна, но для их возраста самое оно. А в зоопарк мы ездели в конце ноября много павильонов закрыто на ремонт было. Куда Вы еще ходили или планировали пойти с ребенком? Очень хочется еще куда-то сходить съездить. Мы иногда ходим в Городок (не далеко от дома) просто поиграть. А еще собираемся сходить в Европолис там вроде какая-то площадка для деток игровая должна открыться.
0
15.02.2015
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Нам очень понравилось в аквапарке Питероэнд, дочь была в восторге, еще есть сеть площадок Хеппи Сити там все мягкое карусели, горки. У нас еще мега рядом там бесплатные площадки, так мы там часто бываем. А так ждем лето хочу на Диво остров, в зоопарк, просто в парках красота
0
15.02.2015
Елена
Варвара, 13 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет Санкт-Петербург
Беру на заметку)))
0
15.02.2015
Юлия
Лёнечка, 13 лет 9 месяцевНиночка, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
У нас на Пулковском шоссе, в тк"лето" такой же зоопарк. Хорошо, что есть такие места, где можно познакомить ребенка с природой прямо в мегаполисе)
0
19.02.2015
Оля
Вика, 11 лет 1 месяц Колпино

На Пулковском нам как раз близко)Много там животных?Ухоженные?

0
18.05.2016
Юлия
Лёнечка, 13 лет 9 месяцевНиночка, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да и да)

0
20.05.2016
Curly chica
Доченька, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Как интересно,а можете написать подробней где находится и как называется это место?
0
16.02.2015
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Байконурская 14 лит. А , тк Континент 3 эт, как точно называется не помню
0
16.02.2015
Curly chica
Доченька, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо!очень хочется поехать,хоть и далековато))
0
17.02.2015
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
Нам повезло, мы с 4месцев в деревне были, так у нас там тоже "контактный зоопарк":-) К концу лета, телята завидев нас в коляске неслись со всех копыт к огороду, что бы мы их погладили и покормили:-) в городе ц нас тоже есть зоопарк обычный, но там при входе козочки, овечки, кролики гуляют свободно, пойдем как потеплеет их кормить:-) Деткам очень нравится общаться с братьями нашими меньшими :-)
0
15.02.2015
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Летом у нас тоже общение было с животными много, а вот сейчас она уже такая большая уже как то осознаннее что ли смотрела на животных.
0
16.02.2015
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Общение с животными — очень полезное! Тоже еще планируем съездить с Кристи)) big_smiles_150.gif ...

Какая у Вас кофточка красивая!!!! loveya.gif

0
15.02.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ой а я и не знала, что там есть. А на каком этаже?
0
15.02.2015
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
На 3 этаже.
0
15.02.2015
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Здорово ! Тоже собираюсь уже второй год ))) надо !!!!
0
15.02.2015
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Сходите, детям понравиться.
0
15.02.2015
Оля
Вика, 11 лет 1 месяц Колпино

Скажите,там животные ухоженные?а то как не почитаю про контактные зоопарки,отзывы не очень((тоже хочу свою дочку сводить.Много там животных?

0
18.05.2016
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

хм,нада побывать!детям понравится)

0
15.02.2015
Приглашаю на весенние фотосессии Кому нужен НАН-1?

Похожие записи