Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Санкт-Петербург

Продам комбинезон Reike, весна-осень, 68 р-ра

Мама мальчика (10 лет) Москва
Простите, а вы уже продали комбез? Вы пишите, что носили с 3 месяцев и до года, т.е. в 3 месяца он вам велик был?
0
03.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
продали. В три месяца был большеват, но там для ручек и ножек есть отворот которым их можно закрыть
0
04.12.2015
Девочки подскажите пожалуйста!!! очень нужна прогулочная коляска

Похожие записи