Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Где посмотреть беговел?

Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
А вы же на севере живете? В каком районе? Мы в районе Северного рынка. 
0
30.04.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
ул. Демьяна Бедного
0
30.04.2015
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Далековато((

0
30.04.2015
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Мы живем рядом с СЕверном рынком, но до вас с беговелом далеко идти, и дочка не факт что отдаст, мания у нее до коляски и беговела, я подумала что вы поближе и под шумок дали бы попробовать. 
Когда выбирала то интересующие меня модели не нашли в офлайн магазинах.  Важно им в таком возрасте размер и вес, это я по дням изучения нагуглила. 
Еще! Нам правильно говорили что надеяться на то что сядет и поедет не очень стоит т.к. им это ново, та же сидушка, она вроде садится и сразу вскакивает как от огня(оказалось что детки так часто), и идет на ногах(стоя), т.е. с первого раза не поймете понравится ей или нет. 
У нас беговел пока стоит чаще всего=), но она им интересуется, берём порой на улицу, пока везешь то рада, довольна,  но как только отпускаю то 2-3 шага и пытается встать и уйти, но интерес есть! 
Считаются неплохими по весу и на их возраст — Свифт СВ, Райнбук Бек и Страйдер, они от 1,5 лет и вес не больше 3-х кг, но могу немного ошибаться. Есть еще какие-то модели неплохие но вроде тяжелее и дороже. 


0
30.04.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо
0
30.04.2015
Санкт-Петербург
Мы на выходных ездили смотреть в бумбу http://spb.bumba.ru/ это магазин на лесной, адрес на сайте есть. Модели основные есть. Мы выбирали между пуки и страйдером, выбрали страйдер:) Покататься не знаю, у нас дочь даже подойти не хотела ни к беговелу, ни к самокату. Настороженно к ним отнеслась, поэтому как приедет к нам беговел будем привыкать))) Может у Вас ребенку интереснее будет) Кстати, заказывали беговел через группу в вк. Получается страйдер спорт 6200, а у нас 8900 в магазинах. Ждем доставку 7 мая)
0
30.04.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
О, спасибо!
0
30.04.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Лен, я на выходных видела в окее. мы проходили мимо — девочке там выбирали)катались по рядам)
0
30.04.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Мда? Надо глянуть.

0
30.04.2015
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Дети, Здоровый малыш и Детский мир, Спортмастер-нет беговелов, или сильно большие((
0
30.04.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург
В Детях и в Малыше не видела(
0
30.04.2015
Вопрос)) Ищу мастера по милированию.

Похожие записи