В хорошем состоянии. Очень маневренная. Продаю, т.к. уже не сидим в коляске и хочу просто мега-легкую трость. В комплекте матрасик пеленальный, сумка для мамы. Дождевик. м. Московская 





Мама девочки (1 год)
Санкт-Петербург