Войти

Бирки для одежды в детский сад СПб

Марина
Варвара, 17 лет 4 месяцаМарк, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А я на самих бирках от одежды вписала имя.

0
18.08.2015
Счастливая мамочка
София, 13 лет Санкт-Петербург

Чем вписывать, чтобы не стерлись при стирке?

0
19.08.2015
Марина
Варвара, 17 лет 4 месяцаМарк, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

перманентный маркер.

0
19.08.2015
Счастливая мамочка
София, 13 лет Санкт-Петербург

И он не стирается? Где продается )?

0
19.08.2015
Марина
Варвара, 17 лет 4 месяцаМарк, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мой не стерся до сих пор, это уже год прошел.

Можно в обычном концелярском купить.

0
20.08.2015
Екатерина
Александр, 13 лет 10 месяцевВладимир, 12 летПланирую Москва

толку от них чуть осле 5ти стирок-можно выкинуть\

лучше на приклеивайте беленький тканей лейкопластрь медецинский а на нем маркером фио

у нас уже год эксплуатации и все как новоЕ

а подписывать надо у нас в начале были проблемы(особенно когда папы приходят забирать детей и с пеной у рта доказывают что это их колготки и штаны)))))

0
04.09.2015
P Oksana
Марик, 14 лет 1 месяцКристина, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я заказала бирки в группе совместных закупок (20 шт за 159 руб)
Хотя там при разговоре мнения разделились - одни говорят, что уже ходят в садик и это не пригодилось и не потеряли ни одной вещи, другие говорят, что на первых порах до декабря лучше пришить бирки.
Решила, что 159 руб не такая уж высокая цена - пришью. Нужно - хорошо, не нужно - не лишнее все равно.

0
18.08.2015
Мария
Ромео, 15 лет 6 месяцевЛиса-Василиса, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я хотела заказать,но решила что это не нужно,они мало стирок выдерживают....взяла пластырь в рулончике тонкий и подписала на нем фамилию маркером,который не стирается) за год стирок ни одна моя маркировка не пострадала)и в обувь вклеивала тоже

0
18.08.2015
Счастливая мамочка
София, 13 лет Санкт-Петербург

Ничего себе какая идея 👍👍👍👍

0
19.08.2015
Школа #515 Красногвардейский район Детсад за маткапитал

Похожие записи