Питер! Кому творог? Завтра будет готов. Свежий творог из коровьего молока.
Находимся д.Глухово. Ломоносовский район. По Таллинскому ш. За Кипенью. Если кто рядом жду!

Питер! Кому творог? Завтра будет готов. Свежий творог из коровьего молока.
Находимся д.Глухово. Ломоносовский район. По Таллинскому ш. За Кипенью. Если кто рядом жду!

Мммм.... домашний))))
Почем творог? и что у вас есть еще. напишите, пожалуйста, цены.
Я живу в Красном селе, заехала бы сама.
И еще, если с детьми приеду, можно будет хрюшек погладить?
Творог - 400 за кг. Мёд - 100гр. 100 р Есть сало солёное, молоко.
Хрюшек погладить можно)
Блиииииин, что ж далеко так ((((
Нам не доехать будет с ребенком, плак-плак (((
Он у Вас обезжиренный или нет? Возможно ли купить в выходные, т.к. будем на даче в Гостилицах
Можно обезжиренный, можно нет. Молоко отсепарирую, будет обезжиренный. Как закажите. Сколько вам надо, сделаю свежий к выходным.