В Питере на дворцовой по вечерам с 18.00.
Поеду с пацанами гулять, не решила только в понедельник следующий или во вторник!
Есть желающие присоединиться?
Деньги тратить не будем, в связи с отсутствием лишних. поэтому у меня с собой будет термос с чаем и бутерброды.