Войти
Манижа
Санкт-Петербург

Куда сходить на узы на большом сроке ??

Мама Вася
Любимый мальчик, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а в ЖК не записаны? я все там делала

0
23.06.2016
Манижа
Санкт-Петербург

Нет.В Жк ходила что бы встать на учет.Не приняли ,сказали только по месту жителству...а я 8месяцов назад потеряла паспорт и у меня сейчас нет никаких документов кроме копии загранпаспорта.

0
23.06.2016
Мама Вася
Любимый мальчик, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да собственно везде цены одинаковые.. в среднем кого 1тыс р.. выбирайте любую ЖК.. а как роджать без паспорта то?

0
23.06.2016
Манижа
Санкт-Петербург

Собираемся сделать ,выпрашиваем долг...надеюсь успею

0
23.06.2016
Мама Вася
Любимый мальчик, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

в яндекс карты вбейте "медицинский центр" и выбирайте, что дешевле и ближе к вам

0
23.06.2016
Манижа
Санкт-Петербург

Да я обзвонила на пару мед.ц,но сказали только на раннем сроке . Спасибо, попробую еще поискать

0
23.06.2016
Манижа
Санкт-Петербург

Впервый раз ходила на 17недели за 2000р...знакомая сказала дорого

0
23.06.2016
Наталия_25
Москва

и я согласна, жк хороший вариант

0
25.06.2016
Екатерина
Девочка, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я на скрининг в "УЗИ 21 век" ходила. Стоило около 3000 руб. Обычное УЗИ там меньше стоит.

Была у доктора Зимина - очень неплохо)

0
03.09.2016
Полина
Мой любимый, 12 лет 1 месяцМой крупныш, 10 лет 11 месяцевПланирую

В роддоме 18 там хороший специалист супер.цена нормально

0
12.08.2016
Посоветуйте хорошего хирурга (взрослому ) Красивый забор

Похожие записи