Скоро у дочки День рождения. Исполняется 11 лет.
Есть мысль отметить не дома, но надо чтоб было бюджетно.
Отмечать будем компанией из 6 человек: 2 девочки (10 и 11 лет), 4 взрослых. То есть 2 небольших семьи...
Была мысль сходить в пейнтбол, видела даже предложения где после стрелялок можно устроить чаепитие со своими сладостями... но сомневаюсь... Мама второй семьи навряд ли с восторгом воспримет идею стрелялок...
Дочка моя любит мистику всякую...