Войти
Мама двоих (12 лет, 4 года) Санкт-Петербург

)))

Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ой а я уже керосин раздобыла и 10 пачек гречки. зря да ?

0
28.07.2017
Мама троих (25 лет, 21 год, 11 лет) Санкт-Петербург

Ну как это зря?? Мы слишком мало знаем об этом объекте, ученые могут ошибаться!!

0
28.07.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ну тогда я за спичками сгоняю. вам очередь занимать?

0
28.07.2017
Мама троих (25 лет, 21 год, 11 лет) Санкт-Петербург

Да у меня муж уже умчался - волосы назад, в магазин)). Хорошо Лента рядом, есть шанс хоть какие-то запасы сделать)).

0
28.07.2017
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

У нас сейчас погода,как в Питере обычно) Мне нравится)

0
29.07.2017
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Неее, я солнце люблю! И не меньше +25))

P.S. Коренная ленинградка, блин)))))))

0
30.07.2017
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Одни дожди тоже не вариант.У нас кажется климат похожий на ваш.

0
30.07.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

А у нас наоборот)). Шутка из ленты ВК: В Москве так долго идет дождь, что москвичи скоро будут называть шаурму шавермой, бордюр поребриком, курицу курой, а батон булкой.

0
31.07.2017
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

)))))

0
31.07.2017
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск

Нам тоже теперь не привычен этот шар. Третий день +30, жарища, отвыкли уже от такого

0
29.07.2017
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Люблю солнце и жару))

0
30.07.2017
ЕДУ В ПИТЕР......УРА!!!!! Петербург глазами детей (2 серия) - Легенды о Медном всаднике