Малышке невролог порекомендовала пройти курс массажа, начиная с 2 мес. Хотелось бы найти хорошего специалиста в своём районе (СПб, Фрунзенский р-н, м.Международная), чтобы не мотаться через весь город. По знакомству не удалось никого найти, а где искать ума не приложу. Абы к кому боязно малышку везти. Где и как вы искали массажиста своим деткам? Может посоветуете какие-нибудь порталы подобных специалистов с отзывами или конкретного массажиста в нашем районе?
Всем заранее спасибо
!