Войти
Мама девочки (1 месяц) Санкт-Петербург

Как найти хорошего массажиста ребёнку?

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У меня контакт остался в старом телефоне. Но давала мне его физиотерапевт Зоя Александровна из детской поликлиники будапештская 25. Т.е. при желании зайти и спросить можно. Массажист Наталья Владимировна, если не ошибаюсь. Суперпрофи, работает в поликлинике в моск районе и может ездить на международную. В самой поликлинике на будапештской делали два курса, тоже понравилось.

0
02.08.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Ой, спасибо большое, мы как раз к этой пк прикреплены, но у физиотерапевта ещё не были. Если найдёте телефон, сбросьте, пожалуйста, в личку.

0
02.08.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Точно не найду, потеряла телефон((( Зоя Александровна как раз и начальница всех массажисток. Либо телефон ее подруги, либо спросить, кого из своих она рекомендует. Вы были у нее? Она очень хороший специалист. Если невролог рекомендовала, то должна была отправить к Зое Александровне, чтобы поставить на очередь. Можно сделать частным образом сразу, а через неск месяцев как раз очередь подойдет.

0
02.08.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Невролог в поликлинике у нас странная, направила к куче своих специалистов не из поликлиники и в свои аптеки за кучей препаратов, что вызвало сомнения, поэтому мы сходили к Нуриевой, она нам в нашем районе никого порекомендовать не смогла. Но спасибо вам за наводку, зайду сама к физиотерапевту, поговорю)

0
02.08.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Если Хитрова, то мне она очень не понравилась. Со старшим пыталась написать кучу диагнозов, но мы до визита к ней уже были у невролога в больнице. И там нам сказали, что все хорошо. Я всем подружкам советовала в больницу к неврологу идти, в любую детскую больницу, прежде чем препараты детям давать от районных неврологов.

0
02.08.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Да, именно она))

0
02.08.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Нам список массажисток давал доктор. Выбрали одну. Были довольны. Делаем на дому. Живет она сама где-то Московской. Если хотите пишите в личку

0
02.08.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

К нам разные приходили по ДМС, и одна сильно отличалась ото всех остальных в лучшую сторону. Затем с ней сотрудничали без ДМС. (Женщина работает в клинике ЕМС, делает массаж как на дому, так и в клинике).

0
02.08.2017
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Я у знакомых мамочек спрашивала и отзывы читала еще. Мы ходили в Остеомед с кривошеей, доча хорошо перенесла массажи. Посмотрите на зуне отзывы про них или сходите к нашему остеопату. Правда не знаю, работает ли она на гагарина, вам там конечно ближе бы было

0
02.08.2017
Мощи Николая Чудотворца Аренда квартиры

Похожие записи