Войти

Новый Год!!!! И наш красивый город!

Татьяна
Доченька, 12 лет 7 месяцев Новосибирск

Красиво) Снега нет совсем?

0
19.12.2017

есть)))) местами)))) в центре нет, тк поток людей и убирают и тает, вообщем там почти осень)) на газонах снег!

0
19.12.2017
Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

да слава богу, что нет!!!! в прошлом году насыпало в начале ноября и так и лежал до мая. Нет уж. Нам без снега хорошо))).
0
19.12.2017

соглашусь с вами)))

0
19.12.2017
Татьяна
Доченька, 12 лет 7 месяцев Новосибирск

Ну для нас с ноября до мая обычная ситуация)))

0
19.12.2017

вот-вот)) спасибо, насмотрелись))))

0
19.12.2017
Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

я первые 10 лет своей жизни на Байкале жила, понимаю Вас очень хорошо!!!! )))) но спасибо, мне хватило )). я любитель евро-зимы так называемой, околонулевые значения температур и очень мало снега. К сожалению, у нас зимы бывают разные, в том числе и классические, с морозом и снегами. Но когда вот так как в этом году нас балует природа - я ей благодарна.
0
19.12.2017
Татьяна
Доченька, 12 лет 7 месяцев Новосибирск

Я вообще не любитель зимы.

0
19.12.2017
Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а, ну это да))), зима вообще явление не очень полезное )).

п.с. я была в Новосибирске в командировке в августе 2 или 3 года назад. было очень жарко! очень классно. мне понравилось)).

0
19.12.2017
Татьяна
Доченька, 12 лет 7 месяцев Новосибирск

Да, у нас резкий контраст. Зимой холодно, летом жара.

0
19.12.2017
Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мне вообще очень понравилось! это одна из моих любимых командировок того года была.
Помню, в ресторане ужинала на верхних этажах какого-то высокого здания, там зал с панорамным остеклением был... Названия не помню, к сожалению. Оттуда вид на город и какую-то широкую улицу, и пробка была в тот час многокилометровая... Театр оперы и балета. Помню вид из окна моего номера в отеле Азимут. классно было! еще хочу!))))
0
19.12.2017
Татьяна
Доченька, 12 лет 7 месяцев Новосибирск

В Перчини кушали? На пл. Ленина

0
19.12.2017
Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Не помню...))))

0
19.12.2017
Татьяна
Доченька, 12 лет 7 месяцев Новосибирск

Хорошо, что вам у нас понравилось. И хорошо, что именно летом поездка была))
Зимы у нас ухх

0
20.12.2017

Да! Летом там курорт! В этом плане Сибиряки нынче позагорали)) А у нас было лето для стойких))

0
19.12.2017
Kate
Санкт-Петербург

Я люблю зиму, но не питерскую. Питерская ужасна. Которая с высокой влажностью, слякотью, ветром.. холод проникает до костей. Все детство в Мурманской области, вот там классные зимы.

0
19.12.2017

Ох Екатерина, не знаю как в Мурманске, но после Сибирской зимы мне вся эта слякоть просто максимально в радость!

ХОтя есть те, кто любит морозы

0
19.12.2017
Kate
Санкт-Петербург

Я люблю! Без влажности главное! А слякоть не переношу.

0
19.12.2017

тогда - каждому свой кайф))) мне лучше ноль/-1 со слякотью, чем -20 с гололедом))

0
20.12.2017
Kate
Санкт-Петербург

Если речь о Питере, то мне тоже лучше ноль со слякотью.

А если -20 при небольшой влажности, чтоб воздух сухой и снег скрипел под ногами, и сугробы вокруг, то лучше -20))))
0
20.12.2017
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Уже нет. От прежней зимы только полярная ночь.

0
02.01.2018
Kate
Санкт-Петербург

Ну как нет, когда да. Вы где именно? Что же у вас зимы нет? В Кировске есть, полноценная.

0
02.01.2018
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Сейчас в СПб. Последние года в Мурманске были гадкими. Снег мог и в январе лечь. Потом слякоть пока снова не растает. Грязь. И все это в кромешной темноте.

0
02.01.2018
Kate
Санкт-Петербург

Не знаю, в Кировске все супер. Зима снежная. С октября.

0
02.01.2018
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

В Кировске климат более континентальный. Там и зима как зима. И лето как лето.

0
02.01.2018
Kate
Санкт-Петербург

Дааа! Вот я и люблю его за это!

0
02.01.2018
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

согласна, витрины нынче не хуже лондонских:))

0
21.12.2017
Петербург глазами детей (2 серия) - Легенды о Медном всаднике Путешествие в Петербург ( нужны советы)

Похожие записи