Украсили город! А какие витрины в ДЛТ!!! Видели? Прям как в Чикаго))
немного фото! дорога для разогрева))


Сынок в кадре!


Эту фотографию обожаю!!! Как же красиво!!
Новогодний Невский!

пока готовлюсь к своему МК в субботу, совсем ушла от мысли где отмечать....и вот когда снимали позавчера эти кадры....подумалось. А может...прям в центре? На дворцовой?
С шампанским? И утеплиться?))
Кто то отмечал на улице? Сам бой курантов и салют! Расскажите, девочки!!!!
Если кто? 💃