Войти
Мама двоих (8 месяцев, 7 лет) Санкт-Петербург

Мариинский театр

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Фото не вставляется опять😡

https://m.babyblog.ru/user/79817429949/373961

Ссылка на мой пост с балета, там в кооментах вид сцены. Я сидела на втором ряду слева от царской ложи - вид чудесный. Думаю, по центру вообще великолепно будет

0
01.04.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Лучше царская ложа. Мне Щелкунчика удобнее было смотреть чуть сверху.

0
01.04.2019
Работа вахтой Merries

Похожие записи