Добрый день. Хочу взять билеты маме в подарок на др, не могу решить с местами(
Старая сцена, первый ряд партера или царская ложа 2 ряд(на первый уже нет билетов)
На балет. Помогите с выбором, пожалуйста!
Сама только в середине партера бывала
Добрый день. Хочу взять билеты маме в подарок на др, не могу решить с местами(
Фото не вставляется опять😡
https://m.babyblog.ru/user/79817429949/373961
Ссылка на мой пост с балета, там в кооментах вид сцены. Я сидела на втором ряду слева от царской ложи - вид чудесный. Думаю, по центру вообще великолепно будет
Лучше царская ложа. Мне Щелкунчика удобнее было смотреть чуть сверху.