Войти

Джоки джоя.

Тц Рио. Там ещё экзоопарк ! Советую туда )

0
10.05.2021
Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар

Anastasia Sue, он далеко от аэропорта? Там Джоки джоя лучше, чем в остальных или из-за экзоопарка?

0
10.05.2021

Верунчик, экзоопарк крутой, джоки Джойстику мы были в Балкании(тоже близко) и в рио, не знаю даже, где лучше) но в балкании есть, например ещё верёвочный какой то «аттракцион», и каток, в Рио тоже каток)

Не знаю. Вам ближе кстати Балкания)

0
10.05.2021

Верунчик, Рио 17 км, балкания 12 км

0
10.05.2021
Кай
Ариша, 13 лет 6 месяцевИгорь, 7 летАнюта, 5 лет Санкт-Петербург

посмотрите инв трк Радуга. От аэропорта на 10 мин дальше ехать. Там для 12летки есть еще Лабиринтум, вот там круто. Еще там есть островок с 5д аттракционами - мотоцикл, еще что то. Не знаю как описать, но выглядит круто. Моя 8летка попробовала там на самом простом аттракционе прокатиться, в восторге была. А еще, как мне кажется, вам хватит времени на визит в центр города. В центре есть Диво-парк, это огромный парк аттракционов. И вот там в 12 лет отвал башки.

0
10.05.2021
Kelly2309
Анюта, 15 лет 7 месяцевМиша, 22 года 7 месяцев Москва

Мне кажется, в 12 лет уже не интересно в таких местах. Сын ходил лет до 11, потом враз отказался. Слишком много малышни под ногами.

Дочке 10. Уже не просится, хотя в возрасте 3-9 лет ходили часто.

0
10.05.2021
Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар

Kelly2309, у нас в городе нет такого) Есть в 10 раз меньше...не знаю даже

0
11.05.2021
Анастасия
Санкт-Петербург

Мне в лето не очень нравится. Он не большой по размеру. Больше нравится в ТРК радуга. Это подальше, но в доступности. Ещё есть вариант хлоп-топ. Это близкий формат к джоки джойа. Находится в ТРК Питер

0
10.05.2021
Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар

Анастасия, а вашим дочкам что больше нравится? Хлоп-топ или Джоки джоя? Надо то, что больше подросткам понравится

0
10.05.2021
Анастасия
Санкт-Петербург

Верунчик, спросила щас у десятилетки. Говорит джоки джойа

0
10.05.2021
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

В Лето нормальный джоки джоя, моим нравится. Плюс кинотеатр и фудкорт большой

0
10.05.2021
Такси с 2 автокреслами Аквапарк в Санкт-Петербурге

Похожие записи