Войти

Посоветуйте хорошего ЛОР врача в СПб.

Марина
Александр, 15 лет 9 месяцевКсения, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Петроченкова Евгения Викторовна - врач от Бога! Наблюдаемся всей семьей уже 9 лет. Ни разу не ошиблась в диагнозе. Не пугает, прописывает современные, действенные препараты. Если надо, помогает с подбором аналогов. Контакт находит с любым ребёнком!!!! Работает в 5 Детской больнице и принимает в б платных мед центрах. Мы ездим в г.Ломоносов «Здоровье для всех»

0
06.08.2022
Викуля
Санкт-Петербург

Марина, спасибо , что откликнулись. А Вы беременной к ней ходили ? А то мне врачи столько прописали.... и не все можно во время беременности....

0
06.08.2022
Марина
Александр, 15 лет 9 месяцевКсения, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Нет, я с маленькими детьми. Сестра двоюродная ходила беременной, но ее назначений я не знаю. Знаю, что была довольна и спокойна.

0
06.08.2022
НАШЕ ПЕРВОЕ УЗИ Посоветуйте где лучше УЗИ делать?

Похожие записи