Войти

Нам садик дали

Лучший ответ

Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У вас 30 дней для подачи документов в сад. Список документов прислали? С ними к заведующей

0
29.03.2023
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Мария, ещё и медкарта должна быть готова и подписана к этому сроку

0
29.03.2023
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Алёна, нет, медкарту можно позже поднести

0
29.03.2023
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Женя, не везде

0
29.03.2023
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мария, в прошлом году оформляла дочь, по телефону сказали что сразу нужна и медкарта, я как угорелая её делала в этот 30ти дневный срок. В этом году оформляла в этот же сад сына, пришла подписать согласие без медкарты, донесу позже, оба варианта им подошли) Если оформляешь в июле-августе, то конечно нужна медкарта, а если в марте, то считаю так рано она не нужна, есть время чтобы её сделать

0
30.03.2023
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Женя, да знаю я всю эту кухню)))

0
30.03.2023
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Алёна, зависит от заведующей. В каждом саду в этом плане свои порядки. Где-то сразу нужно, где-то потом можно донести. Но сначала можно позвонить в сад и узнать. Завтра как раз приемные часы

0
29.03.2023
Александра
Алиса, 5 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Мне пришло на госуслуги уведомление, а через несколько дней из сада позвонили, назначили время, когда приходить. Пришла, выдали список документов на заполнение и список форм, которые надо собрать. Записали ещё через 2 недели. Вот вчера ходила, отдала все доки, сегодня пришло уведомление, что ребёнок зачислен)

0
29.03.2023
Котейка
Сын, 13 лет 4 месяцаДочь, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Александра, а что за документы? Паспорт, свидетельство, прописка?

0
29.03.2023
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Котейка, в направлении должно быть написано.

Если нет,то свидетельство о рождении, СНИЛС ребенка, паспорт ваш, СНИЛС ваш, регистрация в СПб,направление,медкарта, сертификат о прививках.

0
29.03.2023
Котейка
Сын, 13 лет 4 месяцаДочь, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мария, спасибо🥰🥰

0
29.03.2023
Александра
Алиса, 5 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Котейка, паспорт мне и не понадобился)

Изображение

До 6 пункта сейчас, остальное потом в августе и перед первым посещением. Ещё стопка документов - договор, анкеты, заявления, согласие на обработку перс данных. Рука устала заполнять это все)

0
30.03.2023
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Позвоните в сад и узнайте часы приёма заведующей чтобы подойти оформить согласие, заодно Вам перечислять необходимые документы

0
29.03.2023
Котейка
Сын, 13 лет 4 месяцаДочь, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Женя, спасибо!

0
29.03.2023
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Котейка, вт с 15 до 18,чт с 10 до 13

0
29.03.2023
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Блин, пойду почту смотреть 😁😁😁

0
29.03.2023
Котейка
Сын, 13 лет 4 месяцаДочь, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Катастрофа, у вас наверно и очередь видно. В Питере все через одно место, очередь не видно, район у нас огромный, я прям сильно была не уверена, что к 3 попадет, ещё и по возрасту ей 2,10 только на сентябрь будет...

0
29.03.2023
Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Котейка, а вы подаете на группу с 3х?? Нам на один сентябрь 1,9 на другой 2,9. Я вот злюсь и вообще не понимаю куда идти то?? В ясельную группу в почти 3 года? Ещё в отдел образования ехать, потому что гос услуги не подтвердили документы... Какая то ж с этими садиками

0
29.03.2023
Котейка
Сын, 13 лет 4 месяцаДочь, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Настроение Осень, я на 2022 пыталась, отказ пришел, подала на 2023. Ну это ещё когда она только родилась. Группа написано "1-ая младшая" ну пофиг, если даже ясли, переведут, сын к 4 только попал, тоже на год младше в группу, можно было уйти в школу со старшей, можно было досидеть и идти в почти 8.

0
29.03.2023
Jules
Дочь, 11 лет 11 месяцевСын, 6 лет Санкт-Петербург

Котейка, а у вас в направлении должно быть написано, какая группа будет! 2-3 года - это 2 группа раннего возраста, а 3-4 вроде младшая называется. У сына в группе были дети, которым в октябре-ноябре уже 3 года исполнилось, вроде так и ходят пока. Вообще я по нашему саду и соседнему поняла, что правильно, что до трех лет пошли, тк оба сада набрали по 4 группы двухлеток и с 1 сентября 2023 просто некуда нам было бы с нуля идти, уже все занято:)

0
29.03.2023
*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Мне вчера позвонили из УНО. Спросили, пойдём ли в сад, ответила, что да. Сказали после майских праздников идти к зав.сада за документами. А на госуслугах ничего вообще не прислали 🤷‍♀️

0
29.03.2023

Пойду ка и я почту проверю🤣

0
29.03.2023
Куда сходить с ребёнком до года? Спб Перелёт с малышом

Похожие записи