Войти

Не любим прогулки

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

5-10 мин? Быстро сдаетесь, мне кажется. В коляске катать тоже плачет? Разговариваете с ней, озвучивая всё что делаете? Ну и что, что малышка

0
17.09.2023
Санкт-Петербург

МамаМиКа, ничего не помогает, не игрушки погремушки, в коляске лежать не хочет истерит на руках не сидит никак тоже истерит, успокоится на руках только когда домой зайдем

0
17.09.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

Валентина , полчаса хоть гуляйте с коляской быстрым шагом, трындыча обо всём что видите.

0
17.09.2023
Мама девочки (3 года) Уфа

Нам 5,5 и мы до сих пор не любим гулять!)

Одеться для нас это что то с чем то) просто думаю такой характер, все перерастет

Старайтесь покормить прям перед выходом, одеть и укачивать, чтобы малыш уснул и аккуратно переложить в коляску

0
17.09.2023
Санкт-Петербург

Алина, кормлю прямо перед выходом

0
17.09.2023
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Выходите, когда спать пора. Одеваете быстро. Можно комбез полегче и взять с собой одеяло. Если в коляске не лежит - укачали на руках и положили в коляску.

Как вариант попробуйте слинг и слингокуртку, тогда ребенка не надо одевать, только слинг примотать, а куртка потом сверху ваша одна на двоих

0
18.09.2023
Мама пятерых (от 1 год до 11 лет) Красноярск

Это нормально. Почти все дети орут, когда их одевают. Может ещё жарко или холодно. Я качала минут 10 в коляске, потом засыпала.

0
17.09.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

Анастасия, но на улице-то замолкают

0
17.09.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Вон, четыре разных комбинезона воляются😩😆 у нас с такими истериками эта улица давалась. Как и что только не пробовала. Старалась сразу после пробуждения покормить одеть и выйти -нет, когда уже пора спать покормлю одену и выйду тоже нет. И итоге, как во времена наших бабушек. Когда укачаю на руках, быстренько и тихонько заверну в пеленку, тоненькое одеяло и теплое и как с капустой идем гулять. Спит в коляске на улице лучше

0
17.09.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Сыну 2.8 теплую одежду не любит, мерим куртку в магазине, а он мне не удобно, давит, и вообще она не нужна «я фуболки буду ходить»😅 с комбезами вообще беда, орет на крик.

0
17.09.2023
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Саяногорск

Скорее всего жарко сильно одеваете.

0
17.09.2023
Ищу компанию для прогулок с детьми (сыну 5 лет) Разведение мостов Санкт-Петербург

Похожие записи