Войти

Ищу подругу для совместных прогулок

Мама троих (7 лет, 2 года, 1 год) Санкт-Петербург

Расскажите Как вам живётся там ?нам предлагали там квартиру купить

0
07.05.2025
Санкт-Петербург
Алëна, Меня в целом все устраивает, поподробнее расскажу плюсы и минусы лично для меня:
+много продуктовых магазинов и детских студий

+все в шаговой доступности +развитая инфраструктура, есть своя поликлиника, детские сады, школы (но насчет детских садов и школ слышала, что тяжело попасть, в то же время сейчас их здесь строится достаточное количество)

транспорт до метро ходит не по расписанию и переполнен домов строится много, а выезд на КАД один, по вечерам и утрам пробки мало детских площадок, совсем нет парков, гулять только вдоль домов и дорог при выборе квартиры стоит учитывать достаточное ли количество парковочных маст на территории, в противном случае придется покупать еще и парковочное место сейчас управляющая компания чудит, то воду подает не достаточной температуры, то у кого-то плохо топят и куча подобных жалоб
0
07.05.2025
Мама троих (7 лет, 2 года, 1 год) Санкт-Петербург
Дария, спасибо за ответ ,да пробки это проблема прям(
0
07.05.2025
Санкт-Петербург

Выходите на ваш променад,

Там всегда толпа народу на площадке ))
0
06.05.2025
Ищу подруг по общему счастью) Пошли гулять! 😊

Похожие записи